Спорт

Ярославский «Шинник» снова проиграл тольяттинскому «Акрону»

Второй раз подряд.

Несколько дней назад «Шинник» вылетел из Кубка России, пропустив от «Акрона» на выезде три безответных мяча. Сегодня команды встречались снова, но уже в рамках ФНЛ. Однако ярославский клуб не смог взять реванш и потерпел поражение со счётом 3:1.

Первый гол в матче забили чёрно-синие: на 27 минуте после шикарного навеса нападающий Игорь Андреев головой воткнул мяч в ворота соперника. Под конец первого тайма тольяттинцы всё же сравняли счёт на табло. После перерыва «Акрон» завладел инициативой, и вратарь «Шинника» Александр Довбня пропустил два мяча.

Ярославский клуб уже на протяжении пяти матчей не может одержать победу. После череды неудач чёрно-синие опустились с третьего на восьмое место в турнирной таблице. В следующем туре «Шинник» сыграет дома против «Торпедо».